Miel 250 gr

Prix de vente : 18.00 €/kg
18.00 € / kgPot 250 g
- 4.50 € la pièce
- Producteur : Miellerie Angevine
- Conditionnement : Pot 250 g
Produit commandable jusqu'à 1 jour(s) avant la livraison

Prix de vente : 18.00 €/kg
Produit commandable jusqu'à 1 jour(s) avant la livraison